Equipa

Direção Artística Rui Horta rui.horta@oespacodotempo.pt
Apoio à Direção Artística Pedro Mendes pedro.mendes@oespacodotempo.pt
Direção de Produção Susana Picanço susana.picanco@oespacodotempo.pt
Produção Executiva Patrícia Carvalho patricia.carvalho@oespacodotempo.pt
Equipa Técnica
Ana Carocinho ana.carocinho@oespacodotempo.pt
Pedro Barreiros pedro.barreiros@oespacodotempo.pt
Apoio Administrativo
Maria Ana Franco de Sousa maria.ana.fs@oespacodotempo.pt
Gestão de Projectos Xana Libânio xana.libanio@oespacodotempo.pt
Cozinheira Maria Santos maria.santos@oespacodotempo.pt
Manutenção Vera Mariano
Contabilidade Nuno Rebocho / Progesfor