Equipa

Direção Artística Rui Horta rui.horta@oespacodotempo.pt
Apoio à Direção Artística Pedro Mendes pedro.mendes@oespacodotempo.pt
Direção de Produção Susana Picanço susana.picanco@oespacodotempo.pt
Produção e apoio à Comunicação Patrícia Carvalho patricia.carvalho@oespacodotempo.pt
Assistente de Produção Samuel Querido samuel.querido@oespacodotempo.pt
Responsável Técnica
Ana Carocinho ana.carocinho@oespacodotempo.pt
Assistente Técnico André Freira andre.freira@oespacodotempo.pt
Tesoureira Maria Ana Franco de Sousa maria.ana.fs@oespacodotempo.pt
Cozinheira Maria Santos maria.santos@oespacodotempo.pt
Manutenção de Espaços Catarina Caixeiro
Contabilidade Nuno Rebocho / Progesfor